Никита Иванов

где найти windows7 все редакции???

Короче, как-то раз юзал я инетом и на каком-то сайте нашел торрент на скачаивание всех сборок windows7 причем, этих сборок было не 9, а более 25 если я не ошибаюсь)))) )

P.s.: Сборки были примерно такие: windows7 максимальнаяx86; windows7 максимальнаяx86 samsung; windows7 максимальнаяx64 sony и т. д. и т. п
(плизз дайте ссылу на скачивание, желательно торрент)

Ренат Мухаметжанов

Торренты рулят поищи там всегда навалом

Олим Олимов

смотри ящик кинул тебе торрент этот который ты ищешь.