Галина Тюрина

Только и остаётся смотреть"Полицейскую академию" Теперь пиво до 23 ч и скучай. А вы смотрите или живете?

Анна Киселева

И смотрю... и живу.... и пью...

Ozod Matkarimov

Я в ответах сижу !
Не поверишь блин, ты тоже !

Алексей Кулюсов

Живу ) моя жизнь и начинается после 23 часов )

Миша

)))в 23ч я уже сплю, потому что моя жизнь начинается в 6.35)))))))телек не смотрю, жить интереснее)))

Вероника Катаева

я не завишу от спиртных напитков. пофигу время их продажи. если очень захчется, у меня в холодильнчке всегда что-нибудь есть ( вино, водка, пиво не всегда, ликёр)

Ксюша Суперская

а в чем проблема купить пиво до 11 часов??