Антоха

Каких друзей у тебя нет, но которые ты хочешь чтобы были?

Светлана Байкова

Есть такой человек. Очень интересная девица, которую много кто не жалует, но которая мне лично пришлась вполне по вкусу. Вживую не знакомы, но пару раз общались в сетке.

Павел Серебренников

Мой единственный настоящий друг, это Мама. Всё, больше у меня нет друзей.

Павел Артемьев

никаких не хочу - мечтать о друзьях - трата времени

Елена Родина

Никаких. Как убедился на собственной шкуре, дружба предаётся и ПРОДАЁТСЯ!!!!

Дмитрий Самодумов

Которые сделали бы мне гадость

Анжела Воданенко

никаких нет.
Никаких не нужно. Хватит.