Александр Куприн

Проблема с интернетом. Роутер ASUS.

Я думаю что проблема скорее в винде, чем в роутере. Т. к на win 7 все работало как часы, а когда я скачал win 8 понеслось.. .
Все индикаторы на роутере горят. В том числе Internet и ADSL. Около иконки подключения написано "Ограничено" и страницы загружать не хочет. Как решить эту проблему?

Я уже сто раз сбрасывал настройки до заводских, перезагружал и т. д.
Индикатор "Internet" погас...

Антон

Проверь настройки роутера и соедениения в системе, если что то не так поправь на нужные

Илья Кирьянов

для начала отключить питание роутера минут на пять