Александр

Ну есть тут люди кто с бейсиком поможет? :DD

Нужно разработать алгоритм и написать программу на языке Бейсик для следующей задачи: Дан двумерный массив А из N строк и M столбцов. Найти максимальный элемент массива и поменять местами элемент, стоящий на пересечении первого столбца и первой с строки с максимальным элементом массива. Результат вывести на печать.

Ноуп, нужно через два дня c:

Денис Савельев

Смотря с каким BASIC'ом. Их вон сколько: http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_BASIC_dialects

Сергей А

Во втором семестре буду его проходить.
Подождёшь?)