Руслан Бугаев

cколько весит видео драйвер для windovs 7

Са
Саня

печатать правильно для начала научись

Владимир Комаров

Тебе зачем эта точность, все от видеокарты и зависит. Какая видюха стоит, такие и дрова. Скачай с интернета узнаешь.

Shain Khasiev

зависит от твоей видюхи, напиши модель видюхи в поисковике для вин7 и все узнаешь

Андрей Михоленко

Драйвер ставиться под тип видеокарты. Назовите видеокарту и Вам назовут размер драйвера. Или сами посмотрите на сайте производителя. Как правило сам драйвер весит немного, но производители навязывают кучу софта с ним с комплекте, вот и получаться от 100 до 500Мб

Ириша Triniti

128 грамм 🙂 смотри на сайте производителя видеокарты.

Мария Репетенко

Последний драйвер на Нвидиа чуть больше 160 Мб (нераспакованный) , Амдшный примерно такой же.

Алексей Хаперский

Все знакомые используют Driverplus