Алексей

Почему при простое в Windows 8 очень гудит куллер процессора?

Почему в Windows 8 очень гудит куллер процессора при простое, а в Windows 7 при простое и при серфинге тишина.

Чем это объясняется?

Помогите это исправить!

У меня все новое и чистое
AMD phenome 965 BE
Читайте внимательней вопрос в Windows 7 все тихо

Дмитрий

Да, возможно у вас кулер с возможностью регулирования оборотов.
Начните с того, что почистите сам кулер, может процессор перегревается.

Костя

обороты с него снимите просто и все))

Павел Сметанин

Лучше сходить к мастеру а то приведет к беде...