Максим Якимчук

Можно ли на скутере в место родного цилиндра на 125 кубов, поставить более широкий на пример 175, 250?

и какие последствия могут быть.

**
***&оленьк@& ***

для начала скорее всего надо другой картер (или родной расточить) , другой ГРМ, другой карбюратор и выхлоп, ну и вполне вероятно усиленный вариатор, маховик, подшипники, шатун, ..
ДОРОГО выходит. легче сразу движок купить
а вообще модель хоть укажи.

Виктория Ерохина

торопишься убиться? купи хонду

Авдонин Дмитрий

нет не хватит хода поршня увеличится нагрузка на коленовал ехать будет хуже

Юлия

нет, не влезет, шпильки не пересверлишь