Сергей Сер

Что делать, я очень трепетно отношусь к своей второй половинке, желаю его, но когда дело доходит до секса...

но когда дело доходит до секса, я не могу достаточно возбудиться, хотя внутри мне так хочется быть на одной волне с любимым человеком.
дело во мне? может я зажата?

Анна Полехина

А может ты себе все выдумала, что ты его хочешь, что у тебя с ним все как в фильмах? Да, дело в тебе. Не пилить же ему тебя часами. Чаще мастурбируй, купи вибратор. Это - в конце концов, твой минус. Или.. . вы несовместимы.

Елена

мне вот тоже кажется, что ты себя накрутила, просто не думай об этом, постарайся расслабиться

Юрий Поддубный

Для начала ты должна откровенно для самой себя ответить на вопрос что тебя возбуждает, а затем подумать как это воплотить в жизнь . Без игры, по честному от этого будет лучше и тебе и твоему партнеру.

Дм
Дмитрий

Побольше прелюдии.. пусть не спешит сразу к главному.. подольше поласкает..

Валентин Понимающий

Вы заметили, что люди часто задают вопросы, уже зная ответ? )
все остальные могут только гадать, Вы же сами знаете точно. зажатость возникает по разным причинам - неудачный первый опыт, устойчивые психологические установки (этакие "клише") на тему секса или мужчин, или что-то произошло в детстве - поразмышляйте о причине зажатости. Фрэйд считал, что признание проблемы - уже половина ее устранения 🙂 у Вас все получится!