Анастасия Москвина

заметили? в ответах сейчас малолетки одни сидят, прям активировались перед школой! И такоеее пишут, куда Родители смотрят?

Екатерина Виряскина

родители спят в это время, например. тебе самой-то чего не спится перед школой?

Алёна Базаргулова

да ващё капец, иди спать ложись, а то мамке позвоню)))

Ве
Вера

вот спасибо за малолетку ))

Светлана Толкунова

так, спрашивают, потому что спросить не у кого.
немногие родители поймут, а тут разрядка - и совет можно дельный получить (хотя гарантий нет) , и про отношения узнать, и, может, в отдельных случаях депрессии избежать (или еще чего, не дай Бог, конечно) .