Евгений Симбирцев

мне ответ нужен прямо сейчас!

зависимость перемещения от времени точки, движущейся вдоль оси х, имеет вид : s= -10t-3t(2) .каков характер движения? каковы начальная скорость и ускорение?

Татьяна Харламова

Интересный вопрос конечно... но в категорию... здесь вам врятли кто ответит правильно, вам наверно либо в наука техника языки либо в образование там больше вероятностей, хотя сюда заходят чаще=)

Мария Починкина

разве можно с такой авой такие вопросы задавать?

Соня Кошка

ишь какая ответ ей нужен сейчас.. . не ковыряй в носу и решай сама.

Ол
Ольга

милый вопрос конечно))) но глядя на тебя красивую я забыл ответ))

За
Замира

а сисьги твои?

Илья

Тебе в образование.