Андрей Ковган

Парни, нужен ваш ответ ?)))

Если вы общались с девушкой месяц и если вам нравилась она ...
но потом узнаете что фото не ее было
что сделаете?

Женя Васильева

Солидарен с Алексеем. Человек уже себе в голове составил образ из фото голоса почерка и тд а тут приходит другая и доказывает что она именно та о которой он мечтал.

Наташа Бочарова

Посылаю на Х.. й, враньём нельзя начинать знакомство

Axinya Igorevna

Если не сильно различается от фото, то положил бы на этот обман...

Денис Юдин

аналогично....

Вадим Шабанов

ну, не ее, так не ее.. . шо жениться заставляют.. . а нафига девченки авачками парням мозги пудрят, из-за низкой самооценки шо ли, ась )))...

Андрей Сухинин

встретится и обяснить

Вл
Влад

Знаю, я не мальчик, но вставлю пять копеек) Если девушка тебе нравиться только из-за внешности, то ты виноват, а если тебе с ней легко общаться, то внешность тут мешать не должна!:) Так что подумай.

Сергей Литвиненко

конечно бы пожил с ней! не зря же целый месяц общалс
🙂