Jamal Bro

Лишай. Лишаем болели полгода назад. У ребенка опять появился очаг на теле. Откуда может быть источник заражения.

Коты привиты. Переболели полгода назад.

Ив
Иван

домашние питомцы

Наталья Маркелова

О каком лишае речь? Их много видов. Если стригущий, то от домашнего животного своего или соседского) ) Если розовый, то животные тут не причем

Лена Шмакова

может не долечили. Лишаи как раз любят обостряться 2 раза в год... обычно у кого как - у кого с началом зимы и весны, у кого - с началом зимы и лета или осенью и весной