Поликарп Матвеич

На ваннах какой фирмы качественнее и крепче эмаль, на Roca или Jcob delafon? Годы производства 2011-2012!Профи помогите!!

Roca пострашней дизайн, собрались покупать Якоба, прочитал отзывы : пишут, что их ныне лепят в китае и эмаль слетае от каждой песчинки !!!Пишут за китайский Goldman, мол не плохое качество: / Помогите сделать достойный выбор, сумма за parallel не маленькая мы именно на не выбор остановили из-за дизайна и простора????

Наталья Медкова

Ванны уже умерли как класс. Только душевой поддон. Например, фирмы Ravak.
имхо