Наталья Андрушко

можно ли замутить с однокурсницей? как будет если ничего не сложится?..) ) как будет если ничего не сложится?..))

Вадим Евсеев

никак. останитесь однокурсниками))

Иванова Татьяна

Замутить -Жарг. нарк. Кустарно изготовить наркотик. Мазурова. Сленг, 138

Что будет?
Статья 228. "Незаконное изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт

Сергей Андриенко

лучше жлеть о сделанном чем о не сделаном!!!

Имран Кхан

Ну в твоем случае, если у нее розовый мозг, то точно не сложится. А так х. ли гадать, результата не увидишь пока не попробуешь.

Алексей Перелетов

Не стоит. Либо она тебя будет обсырать либо ты ее. И в итоге вы можете друг друга убить. Но также может быть тот факт, что у вас все получиться. Тут надо смотреть на сколько хорошо вы между собой общаетесь

Игорь Глазунов

просто переключишся на другую!))))

Maks Kudinov

мути. разрешаем) ) а не сложится - так как были, так и останетесь))

Сергей Рыжов

будут обсуждать все и посмеиваться или через чур сильно жалеть брошенную сторону.