Владислав

Сенсорные кнопки HP Pavilion 6700 (dv6815er) в Windows 7 - как заставить работать???

При переустановке системы с Windows Vista на Windows 7 на ноутбуке HP Pavilion 6700 (dv6815er) перестали работать сенсорные кнопки быстрого запуска (относятся к приложениям Quick Touch и регулировки громкости) . На официальном сайте HP заявлено, что для данной модели ноутбука драйверов для Windows 7 не будет. Драйвера от Windows Vista устанавливаются (разных версий) , но работать не хотят (даже в режиме совместимости с самой WinVista и запуском от администратора) . Кто знает, как заставить имеющиеся дрова идти под семёркой? Или может есть народные умельцы, плевавшие на НР и написавшие свои драйвера ("с блекджеком и шлюхами"©)? 😉 Ну или любые другие варианты решения данной проблемы?
З. Ы. : Варианты типа "Верни назад Vista и будет тебе счастье" не рассматриваю.

Владимир Птицын

поставь соответствующий драйвер

El
Elya

используй driverplus.ru