Сергей Заллентинов

мужики, неужели "постель"для вас важнее семьи, и отношений? как только встретите молодую профурсетку не той головой думаете

Елена Шишкарева

а ты не завидуй.. старая перешница..

Андрей Комаров

Отрубать таким мужикам надо их вторую головенку!!!!

Юля Навнычко

Вы даже когда расчесываетесь не в состоянии одним разом все локоны объять... .

От и в сим вопросе одним гребнем всех не обоймешь

Елена Орлова

Может объект для отношений уже не так хорош ка та профурсетка

Anna Vologina

Семья семьёй, отношения... отношения с надоевшей "пилой" на которую смотреть уже тошно?... В общем-то с молодой свежей дамой конечно приятнее.

Александр Леонов

ну а че же женщины таких профурсеток "поощеряют",нет не важнее, но и в узел завязывать ...тоже не хочется, хочется получить удовольствие от секс а не выполнять супружеский долг