Ольга Емелькина

к чему сниться купаться в прозрачной воде а внизу жёлтый песок виден???

Александр Кравцов

вода-это речи, разговоры... иногда касается здоровья (грязная вода-заболеете, чистая-выздоровеете) .
ну если вода была чистая, значит всё хорошо... будут разговоры про вас, положительные, либо какая-то удача в каком-то деле если вы на что-то надеялись.