Юл
Юлия

К чему снится купаться в озере с знакомыми людьми? Вода была не прозрачная, но пейзаж красивый. А я боялась утонуть.

В жизни плохо плаваю, а эти знакомые ныряли под воду и всех за ноги тащили, а я уплывала от них, боялась что захлебнусь.

Наталья Викторовна

вода чистая-сон хороший

### Юрий ### .

Надо устроить праздник, и подарить небольшие подарки Вашему коллективу)

Настенка Варанкина

Этот сон просто вам показывает, что вы умеете противостоять тяготам жизни. Погружаться в озеро-перестать обращать внимание на внешнюю жизнь и сосредоточиться на своих внутренних переживаниях. То, что вы боялись утонуть, говорит о том, что вы не хотите, как многие окружающие вас люди, сильно переживать по поводу каких-то не удач, а делаете что-то, чтобы их решить.