Ал
Александр

А к чему снится во сне очень прозрачная вода на озере и видно песок очень хорошо на дне и ты купаешься там?

Гульнара Хабирова

не к чему, но о чём.. . О тайном желании открыться людям )

Оксана Бучнева

если болели, то к выздоровлению, а так к удаче и ясности в отношениях и делах

Сергей Курченко

то что туда необходимо поссать

И*
Ирина *****

К ванне с формалином в анатомичке, в прозекторской так сказать....

Виктория Ерохина

Странно, я такое на яву чаще вижу! забираю Януковича! вы его точно обижать будете! отдам Франции! те там все на измене, а он просто беглец !

Дина Бариева

это не я был