Ipo Dog

Уважаемые друзья, у меня такая проблема. Подскажите что делать?

три года назад я влюбилась в одного молодого человека. У нас с ним не было ни романтических вечеров, ни походов в кино, прогулок под луной и так далее. Он никогда не дарил цветов, подарков. но все таки я очень его полюбила и готова была ему отдать все что у меня есть. Через какое то время мы начали с ним заниматься любовью, он несколько раз приезжал со мной к моим родителям которые живут в другом городе. Встречались с ним раз в месяц, ночевали вместе, при этом он жил с другой девушкой. Буквально недавно я поняла что это все не то и решила разорвать с ним всякие отношения. Но мне все равно очень больно, он уже встречается с другой девушкой, а я до сих пор страдаю по нему и не могу найти себе место. с другим мужчиной встречаться не могу, потому что понимаю что до сих пор люблю того самого из прошлого. рука тянется к телефону написать ему, но я держусь. Подскажите пожалуйста что делать? написать ему или все таки в моем случае идти на контакт не желательно? Я очень люблю его до сих пор и ничего с собой поделать не могу. Помогите мне.

Руслан Выгодин

Я был до недавнего времени в немного похожей ситуации. Начал встречаться с девушкой 2 года назад, но пол года назад у нее ко мне прошла любовь. Последние пол года она мучалась со мной, пыталась себя как то перебороть чтобы любовь вернулась, но в итоге она себя ломала и любовь прошла совсем. Она меня бросила. Я люблю её сильно. Готов на все ради нее. Но как бы больно не было, я отпустил человека. Мне очень больно по сей день. Уже месяц прошел после расставания я до сих пор думаю о ней. Но уже не так сильно. С каждым днем все легче и легче. Если есть состояние тревожности принимай валерьянку в таблетках ВЕЧЕРНЕЕ называется. Мне помогает. Проводи больше времени с друзьями, подругами, если есть его фото и вещи которые о нём напоминают сложи в отдельный мешок и сделай так чтобы о нем ничего не напоминала и мысленно вбей себе что у вас ничего не будет и нет у вас будущего, что есть лучше парни чем он. Пройдет время ты начнешь потихоньку забывать его и через какое то время будешь вспоминать об этом с улыбкой на лице

Дима

подскажу.

скажи-

ЗА ЧТО ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ?

КАК ТЫ ТАК МОГЛА УНИЗИТЬСЯ?

ТЫ ГОТОВА ИСПРАВИТЬСЯ?

ЗАПОМНИ ИСТИНУ :

Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .

знаешь, что можешь упасть –

но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !

И это правильно, так и должно быть!! !

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

**

Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

ТЫ ВЕРИШЬ ??

«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…

Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.

Все будет хорошо!
Ты только в это верь!

Ведь счастье, что ушло,

Опять стучится в дверь!

•**
А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…

И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…

Катюска Скапашка

Но, ты же ему по фигу. У него кроме тебя уже было и будет сотня. На кой же хрен он тебе сдался? Забудь его и будь счастлива.

Марина С...

Ну я думаю, что ты правильно делаешь, что держишься и не пишешь. Забудь его, в этих отношениях все равно нет никаких перспектив. Если больно терпи, каждый конец, это новое начало.

Иван Мармулов

прекрасно понимаю тебя, первое что советую - это удалить номер и все напоминания номера (визитки и т. д.) , т. к. это рано или поздно приведет либо к звонку, либо к написанию ему смс, а это перечеркнет все твои старания забыть его и начнутся твои страдания по новому. Самый оптимальный вариант после удаления его телефона занять себя чем нибудь, например если ты работаешь, погрузись в работу с головой, а если учишься, то в учебу. Веря - это лучшее лекарство!! ! Любовь пройдет, тем более раз ты сама поняла что это не то что тебе надо. Удачи!

Елена Юн

Все обязательно пройдет и боль и депрессия и страдания.. . Купите бутылку шампанского, и через год - когда все наладиться выпейте за его здоровье! По своему опыту знаю, что новая любовь всегда сильнее предыдущей! И она у Вас будет!

Светик Коврова-Степанова

не вздумай писать, не унижайся, если б ты была ему нужна сам бы прибежал к тебе

Azamat Amanturov

ни в коем случае не писать! и номер удали, через пол года-год забуется... не стану повторяться и присоединяюсь к предыдущим словам

Владимир Вершинин

Марина! Видишь какие ответы. Нельзя цепляться за то, чего нет. Отпусти.. .
Ты встретишь очень скоро свое счастье.

Станислав Савцов

только вы сами сможете себе помочь... страдания ваши только потому... чтобы вы поняли и приняли - любовь, как свободу... дайте ему право это... и сами будьте свободны... радуйтесь... что он живёт... что небо голубое... что красивые цветы... и т. п.
сами создайте своё счастье... http://www.playcast.ru/view/1832872/1edb999718fc64e38ea32e09a653f12440af5103pl

Андрей Власов

Просто блядство какое то живите втроем, полигамия форевер.

Сергей Михайлов

Прежде чем искать ответ на этот вопрос, Найдите в себе ответ-а все ли у Вас впорядке в душе и чего Вы хотите на самом деле.
Вы запутались. Так что пока Вам только совет РЕЛАКС

Евгения Надеенская

Да уж.... долго до тебя доходило что это не то. Твоя проблема в том что ты себя не любишь. Самой то как от его отношения к тебе? Как за такое можно любить человека? Для начала полюби себя, тогда и тебя полюбят. Он тупо имел тебя (извени за столь грубую правду) , надоела-бросил, да ты ненавидить его должна и плюнуть! Но у тебя иначе, ты сама плюёшь на себя.... чего ждёшь от него и от других тогда? не понимаю чесное слово.... Некоторые тут ещё пишут что любовь, какая любовь-сплошной мазохизм и не уважение к себе с самого начала истории, не знаю какая будет концовачка.

Алла Герасимова

ты правильно сделала, что разорвала отношения. надо было сделать это намного раньше.
постарайся забыть, как бы сложно это не было

Слава Кадников

Ситуация тяжелая.... Но все же: Вы встречались с ним, когда он жил с другой. Возможно, Вы причинили боль той девушки, с которой он жил. Ведь она возможно его тоже любила.
Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны: если он встречался с Вами, живя с другой. И после этого Вы ещё ожидаете, что он будет верен Вам?!