Александр Тарханов

друзья у меня очень большая проблема, подскажите что делать?

мне очень нравится мальчик, и я ему призналась в этом в соц. сети, а он просто морозится! но его статусы в соц. сетях только и говорят о любви! вот например стаус"Бывает легче льву доказать, что он баран, чем девушке, что ты её любишь. "что мне делать? он мне очень нрав...

Nadeghda Ionkina

мб работа на двоих будет ?

Айжан Тыныбаева

Проблема с баранами очень большая, не спорю

Виктория Квартиры

Когда парень пишет что он влюблён тем более в статусе, это означает не то что он просто хочет любви, а что он влюблён в одну конкретную девушку. Если он влюблён, но не в тебя, прости он и будет тем самым львом-бараном.

Ка
Катюшкин

поговори с ним в реале, спроси "да или нет", не трать время впустую

Юрий Сизов

Статусы были не тебе.
Лол.

Анастасия Головина

это не любовь, это возростное 🙂 любовь это когда взаимно всё , фантазировать не надо ...если ты ему нравилась он бы не сидел, добивался, а так ...принимай выбор сама учись