Светлана Щипкова

почему чешется кожа где ребра? ни сыпи ничего такого нет. покраснений нет алергии нет. для остряков- я моюсь каждый день

уже недели 2 как

не, не нейродермит.... посмотрела в интернете. у меня кожа чистая

Карасев Евгений

мож нейродермит.... есле он... пей травку-муравку всякую..

Альберт Туляков

Что-то внутри хронический воспалительный процесс, или уже проходит и заживает. Сделайте рентгент легких и УЗИ печени.

*екатерина*

может, аллергия