Сергей Солодков

а если у тебя 64битная стоит то поверх неё 86 ни как не поставить? без биоса.. постым SETUP

я бы рада поставить с Биос. .
но у меня уже был опыт в итоге винда страя слетела. . какие то ошибки. .
синий экран. . а флэшку биос так и не увидел. сидела потом без компьютера
думала установлю прямо с виртуального привода. фиг. .
есть альтернативные варианты? кроме вызова мастера.

если надо ставить значить есть основания.
советчики блин

Мария Рам

А зачем Вам это нужно ???
У Вас установлена 64 битная система. Вы же хотите поставить 32 ( 86 ) битную. Но разницы Вы всё равно не увидите - так для чего так заморачиваться. Стоит 64 - ну и пусть себе стоит - пользуйтесь на здоровье.

Кстати - 86 - это типа не версия системы. 86 - это 32х битная система.
64х битная намного ( в два раза ) мощнее