Юлия

Поставил устанавливать виндовс 7 на ноутбуке ( через биос) в начале установки выбило окно " Setup is starting" жду уже б

Поставил устанавливать виндовс 7 на ноутбуке ( через биос) в начале установки выбило окно " Setup is starting" жду уже более 10 минут - нечего не происходит, пробовал переустановить два раза. Помогите пожалуйста

Александр Чичёв

жди, это нормально