Влад Кравченко

существуют ли программы которые бы записывали уравнениями рисунки на плоскости XY?объяснение++++

например сиська-- x=3ylogy-1/36exp[-(36y-36/e)^4] но тут известно и уравнение и как график выглядит а можно ли просто нарисовать что либо и получить уравнение?

Галина

существуют конечно, но найти проблематично, такого вида скриптами и програмулинами часто приходится пользоваться при моделировании, такие задачи специфичны и делаются в основном для личного использования, реализуют на встроенном в 3д пакет языке программирования.