Лилия Романцева

Почему господин Путин и его поручные любят обзывать интеллигенцию хомячками и прочими обидными прозвищами ?

Игорь Иванов

Опять совравши, - уж по части обзывать людей (мне незнакомо понятие интеллигенция, я прекрасно помню слова Льва Гумилева, который сказал: "Я не интеллигент, у меня профессия есть. ") - это к болотным шатальцам.. . Они в этом просто преуспели...

Михаил Ф

Хомячками называют людей пришедших на "болотгые" митинги
Называют сами организаторы этих митингов - в частности Немцов

Екатерина Петриченко

Вообще-то хомячками их Немцов обозвал.

ДА
Джон Абрахам

О, а вот и интилихенция поттянулась...

Виктория Квеквескири

Потому что везде лжеинтеллигенция...

Елена Зозулина

Слаб, толи дело Владимир Ильич.

Алексей Илюхин

Потому как остроумные они до невозможности.

Алик

интелигенцию? это американские шпионы а не интеллигенты, они обсирают Россию а США хвалят, http://vk.com/videos-39815577?z=video-39815577_164084489/club39815577 вот смотри, они даже в их посольство ходят.

Надежда Гулевич

Потому-что все они тупые!

На
Наталья

Быдло всегда ненавидело интеллигенцию, а в России быдло у власти с 1917го года.

Да
Дарья

Вообще то интеллигенция в России исторически больше думала о нуждах народа, чем о правах Ходорковских и Магницких.

Анастасия Елисеева

..потому что русский язык не уважают.. косят бульварщиной...