Екатерина Никитина

очень полит поясница после тренировок

.однажны взял штунгу слишком большого веса и теперь после недели снова позанимался и болити... ребят чточень полит поясница после тренировок.. однажны взял штунгу слишком большого веса и теперь после недели снова позанималсяо делать?

Ольга Медведева

помажьте фастум гельс
потренируйтесь еще, не напрягаясь, в области спины

Андрей Филонов

Срочно отдаться массажисту или мануальному терапевту.. . Только после этого продолжить нагрузки.. . Иначе можно и "под нож загреметь"...

Се
Сергей

Как я понял, ты сделал становую тягу.
Для начала, убедись в том, что ты делаешь правильно технику выполнения упражнения!
Во-вторых, не спеши за весами. Кроме становой тяги для укрепления мышц спины необходимо делать еще упражнения, та же гиперэкстензия, как минимум.

Из-за галимого питания спина не восстановилась. Мажь мазями разогревающими раз в сутки и перед тренировкой!

Мария Афанасьева

электромагнитный пояс для спины ..мазь Никофлекс