Марина Голубинская

Сколько надо кубов ледокаина вкалывать при проколе пирсинга? примерно хотя бы

Nikita Milanovsky

Тупость

Айдай

а без него слабо?
я вам по личному опыту и опыту друзей говорю, самое больное это уши прокалывать и то пережить можно

Да
Дарья

Я часто делал девахам пирсинг пупка. Обычно использовал одну ампулу. Два кубика, примерно, выходит.

Иван Асташов

А мне вот ничего такого не делали!! ! Пирсинг отличный, ни разу не жаловалась...

Татьяна Неретина

Фу !!Фу! ! Ещё одна дурочка.

Олег Захаркин

проколе пирсинга? что вы смололи???? что именно прокалывать будут???? и вообще в редких случаях обезбаливающее колят...

Дарья Хритоненкова

Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет и проблемы будут-так оно и получится обязательно! Настроишься на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет. Хороший мастер и без анастезии проколет быстро и без боли!

Юр
Юрий

ни сколько