Арзу

В каком магазине выгоднее взять телефон в кредит или рассрочку?

Поначиталась уже, везде есть плохие отзывы, теперь прямо в растерянности.. . Хотела в Связном брать, так как нашла там самый дешевый, но там пишут что обманывают, говорят что без переплаты будет, а потом оказывается переплата на 4-5 тысяч.
Вобщем хочу взять Nokia N8, конечно с минимальной переплатой. Но вот еще загвоздка, плохая кредитная история в Русском Стандарте, не распространится ли эта инфа в другие банки?
Как выгоднее? В каком банке? В каком магазине? И вобще какие там тонкости?
Последний кредит брала в 2008г. в Русском стандарте, потом пыталась взять в 2010, отказали, больше не пыталась.

Дмитрий Федотов

На самом деле, все рассрочки и кредиты, можно запросто оформить без лишних посредников и заморочек + часто, товар обходится дешевле.
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/buy-an-installment-phone/
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять

Dimas Takeoff

Лучше накопить и без кредита взять

Полина Тарасова

купите себе нокию за 800 рублей и копите на другой тлф, мобильники в кредит это глупо
пока вы еще не выплатили за старый вам уже хочется новый...

Настя

В хоум кредите лучше

Макс Хомяк

Присутствуют варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860