Ирина Серёжкина

Стоит ли удалять нерв?

Сломалась стенка зуба, но зуб при этом не болит. Хочется побыстрее решить эту проблему, но боюсь. Интересно, будут ли нерв удалять? Может есть у кого на примете хороший специалист?

L8
Lakezz 888

пломбу наложат и все

Дмитриев Михаил

Если зуб не болит, возможно он у вас уже депульпированный. Сделайте снимок.

Елена Пахоменко

Ты чё тут своими зубами, как бусами трясёшь, кто же знает, какой заскок там стоматолог поймает, будет он тебе нерв удалять, нет ...шуруй к врачу завтра, купи ультракаин, анастетик такой мощнейший, тебе его вколят и похрену там уже будет, что тебе удалять 🙂

Эльдар

да какая разница? мне его удалили-это совершенно не больно и разницы до и после никакой..

Светлана Сорочинская

При пломбировании зубной нерв будут удалять. Хороший срециалист в поликлинике №3, Михайлова

Дмитрий

Несмотря на то, что зуб не болит, кариес, возможно, зашел очень глубоко-до нерва. В таком случае вам будут лечить каналы. Я врачам в "Городе" доверяю (это стоматология на в. о.) , несколько раз лечила, все хорошо было, не больно. До сих пор зубы не беспокоят. Главное лечение не откладывайте, иначе хуже может быть.