Ол
Олеся

скорая не увидела клинических симптомов инсульта и не взяли в больницу и так 3 раза. что делать?

напишите действия как быть - онемение правой стороны тела и лица к приезду скорой отходит и не берут маму в больницу.

Наталья Шатохина

у нашихзнакомых точно такой случай был, на третий раз жена закрыла дверь на ключ и не выпускала скорую, до тех пор пока не забрали, а через 2 дня умер-тромб оторвался.

Татьяна Зыбарева

нужно подмазать, если есть возможность, дать врачу скорой денег, а еще у мамы может быть невролгия, но томограмму головного мозга сделать нужно немедленно! А пока строжайший лежачий режим, И снова скорую!

Ир
Ирена

бла, в 2009 у меня тоже не нашли инсульта, приехала скорая, врач дал пол таблетки тенорика и все.. . хорошо у меня знакомый врач, глава института спортивной медицины.... на ноги поставил....

Елена

Онемение при полном объёме движений?? ? Извините, но это не инсульт, и не морочьте людям голову, а маме нервы.. . Сводите её завтра к терапевту...

Вера Горкина

и что же вы огорчаетесь то . пороховщикова и вячеслава невинного и еще много известных актеров где ...лечили .
хорошо что отходит . но сосуды чистить все же надо .пока хламидию не уберете риск потерять большой .
пару процедур -лучше вызывать и заплатить . зато на глазах у вас . как лечат у нас инсульт знаете .ваше здоровье в ваших руках .

Адрюшка Rush

вызовите на дом уч терапевта. он и установит диагноз

Ольга Яблокова

вызовите невролога на дом... это его патология....