Shuhrat

Очень нужен совет! Что лучше сделать кошке, укол или стерилизацию? ? (перс 3,5..никогда не рожала, но хочет часто кота)

Лена Ларюточкина

Лучше стерилизацию (кастрацию) . Кошки переносят эту операцию хорошо и для дальнейшего кошкиного здоровья лучше.

Альберт Пак

Лучше кастрацию с удалением матки и яичников. Все гормональные средства ведут к онкологии и пиометре. Так что кошку в любом случае придётся оперировать, только сейчас это будет плановая операция здоровой кошки, а потом придётся оперировать больную и ослабленную.

Поликарп Матвеич

Кастрацию - удаление матки и яичников. Реально продлит кошке жизнь и улучшит качество жизни, вашей и кошкиной.

Евгений Сазонов

хотите котёнка пусть рожает но лутьше стерилезацию

Кристюша

стерилизация и кострация это разные операции .мы свою стерилизовали от этого она не перестала хотеть кота даже наоборот орет как ненормальная катается по полу полный дур дом кота требует по сто раз в год

Мария Перепелова

Стерилизацию лучше сделайте

Дима Дерябин

Стерилизуйте (полностью) , будет вам покой и кошке.