Дмитрий Николаенко

а как было у вас девушки?!

Вы с парнем в отношениях.. и у вас не было секса. .
через сколько месяцев это будет приемлимо??? и если девушка девственница.. это хорошо? или наоборот плохо для мужчины.. не опытность и т. д..?!

Марина Смирнова

девственность-это ценность в наше время.
опытность лучше приписывать мужчинам.)))

Sa
Sanek

Не факт что он на тебе жениться, ну а за ручку можно ходить и год и два)))))

Ин
Инна

Я думаю приемлемо через 6-8 месяцев после знакомства. Есть помешанные на девственницах. А кто то предпочитает с опытом. Потому что понимают, что девушки с 13-15 лет большинство уже не девственницы. Если девственница в 20 лет, значит или страшная или психологические проблемы. В наше время девственность не ценится. Такие понятия уже устарели. Но если вы у него первая, это даже хорошо. Главное с выбором не ошибиться. Многие ведь выбирают девственницу для замужества. Удачи вам!

Маргарита Молотковец

На мой взгляд приемлемо через 3-6 месяцев, через этот период уже вполне можно убедиться в любви и привязанности парня. Девственница это всегда хорошо!!!