Екатерина Арлет

Девушки, девушки, девушки))

Доброго всем Котаны) )
Помогите понять девушку =))
Есть подруга, но не моя девушка, хотя я в нее очень влюблен, но не знаю как ей об этом сказать, да и боюсь ее реакции если честно. Так вот очень хорошо с ней общаемся, почти как пара, но вот последние время я заметил, что я с ней откровенен, а она со мной не очень, у нее есть какие-то тайны или секреты, о которых она мне говорит, но не хочет их рассказывать, меня это очень тревожит (((
А еще я заметил, что она думает, что я обижаюсь на нее, и частенько извиняется за всякие мелочи, хотя я пишу, что все нормально я не обижась)

Ульяна Громова

ты- влюблён по интернету?

Натали

Забей бро, секреты должны оставаться секретами. А насчет признаний я бы не тормозил, целуй её) сама поймет!)))

Мария Безпалько

Увы, я вас разочарую. Её сердце уже никогда не будет принадлежать вам, так как во френдзону женщины попадают только те мужчины которых они не уважают, и за мужиков не считают. А завоевать её уважение в этой ситуации уже не реально. Забей на неё, тогда грамм уважения вернеш.