Оля Семёнова

Среди вас есть АРХИТЕКТОРЫ?

Среди вас есть архитекторы? Очень хотелось бы знать про эту профессию, не только через инет, но и лично от специалистов так сказать. Пожалуйста, поделитесь опытом, мнениями по поводу этой профессии. Я собираюсь сдавать на архитектора в 2013, я рисую весьма хорошо. но черчение не изучала как следует. Надеюсь на ваши ответы.

Аня

Я будущий (шутка) . Только ненавижу черчение. Но в стоительном институте всего три факультета: унитазный, какойто там и архитектрный. Так что это лучшая профессия из строительных и обычно расставаться с ней не обязательно.