Славинский Игорь

Каковы плюсы и минусы художественной акварели "Студия" в кюветах ( московский ЗХК"Гамма")?

Я себе такие краски купила во вторник, потому что питерские мне не по карману, особенно набор из 36 цветов. Он стоит почти 2000 руб.

Катя

Для непрофессионала никакой. Но я бы посоветовал брать сразу лучший материал и инструменты-это важно, это как играть учиться не на бревне, чтобы слух не испортить.