Виталий Галаганов

ПЛЮСЫ и МИНУСЫ открытия ландшафтной студии в селе

Сергей Шпак

Плюсы - все ученики имеют начальный уровень подготовки и с материалом "на ты" - чай картошку и помидоры все сажали)) )
Но это никому там особо не надо - существенный минус))

Наталья Алешкина

1. Очень далеко от потенциальных заказчиков, которые в селе не живут в принципе.
2. Местные жители постоянно будут воровать.
3. Летом пылища и мухи (много мух) .
4. Осенью раскиснут дороги и не то что в село и из села - на соседнюю улицу не проберешься.
5. Зимой навалит снег, и много. А угадай - кому его убирать? Чистить дорожки, откапывать дом и постройки?
6. Весной - то же, что и осенью.
7. Очень плохая телефонная связь, а интернета может не быть вообще.
8. Вода из колонки, туалет во дворе, коровьи лепешки по всей округе, быдлососеди, перманентное пьянство окружающих, отсутствие асфальтированных дорог, один магазин на 10 квадратных километров, в котором только хлеб и водка -оно тебе надо?