Денис Павлов

Во время тренировки и после клонит в сон (( Что это ??

да и чуть чуть в ушах залаживает

Наталья М

давление падает. может вам нельзя тренироваться.

Анжела Воданенко

это не хватка кислорода! ! нужно посидеть на свежем воздухе и дышать глубоко. проходит, проверено!

Дарья

Вашему сердцу не хватает кислорода. Закладывание в ушах - сбивается давление. К сожалению, неизвестно, где и как тренируетесь - возможно, помещение плохо проветривается, либо вы выбрали неудачное время для тренировок, либо эти нагрузки для Вас непосильны либо Вы просто переусердствуете в этом деле.

В любом случае, что-то явно не так.. . Не исключено, что вы гипотоник, и тогда тренировки лучше отложить ближе к вечеру.
Может так действовать и обычное снижение атмосферного давления, если вы метеочувствиельны или метеозависимы.. .

Здоровья вам и успехов!

Ольга

Если без тренировок этого не происходит, то вашему организму не хватает витаминов, минералов и нутриентов. То есть Вам нужно обогатить свой рацион питания продуктами с содержанием микроэлементов, рекомендую БАД Nutrilite. Сам пользуюсь, могу проконсультировать.

Евгений Топлинов

дышали неправильно.

Светлана Грибкова

Кислорода не хватает, организм говорит пошли полежим не двигаясь, подышим.