Yana Alieva

Может ли лор определить, что человек курит?

Я не говорю про запах, и так далее. просто по состоянию горла

Ольга Гусева

Любому человеку это видно, а ЛОР врачу тем более.

Ка
Кайрат

запросто!

Татьяна Лебедева

это любой некурящий заметит!

Наталья Ушаткина

мне кажется любой человек может определить курить ли человек или нет) ) это очень просто. а если хочешь перед родителями не спалится, то попроси его не говорить и все. я так делал в поликлинике.

Уля Исмаилова

это любой человек заметить может)

Сергей Толкачев

Это может определить любой человек по внешнему виду, а лор - тем более.

Анна Коршунова

даже я смогу после того как этот человек дыхнет

Oleg Nakoshnyy

к гадалке не ходить...