Максим Нееми

ЛОР!!! Помогите мне!!!

У меня гайморит (синусит) верхнечелюстной левой гайморовой пазухи... Мне делали 3 раза прокол в одном и том же месте, но последний раз, мне врач проткнул и пытался продавить лекарством, но не продавливалось, было очень больно. Он мне сказал "естественная дырка для выхода гноя не открывается". И у меня теберь всё в области пазухи болит. Что мне делать???? 7

Дмитрий Захаров

Меня с гайморитом двухстороннем, клали в больницу и делали 7 проколов. Бывало что и не попадали в старую "дырку" ,но прокалывали снова и все получалось. Либо вы что-то врете, либо врач идиот.

Мария

Возьмите растение алоэ, прокрутите листья алоэ на мясорубке, процедите через марлю. Получите сок алоэ. Прикладывайте к основанию носа марлю, пропитанную соком алоэ 2 раза в день по 15-20 минут. При этом Вы должны находиться в тепле, не должно быть холодного воздуха по ногам. Одновременно можно пить горячий чай с мёдом с прополисом. Через месяц всё пройдёт. Много сока за раз готовить не нужно, его можно использовать в течение 2-3-х дней. Хранить его нужно либо между окнами в холодное время года, либо в холодильнике. Перед употреблением его нужно подогреть на батарее, чтобы он был температуры тела. Чем старше алоэ, тем лучше. Самое сильное растение - после 7 лет.

Тема Галий

Боже, ну какой сок алоэ, если даже лекарством изнутри не продавливалось! У человека отверстие для выхода гноя закупорено! Это больно!

Александра Азеева

Странный вопрос. на него доктор должен был ответить. Операцию надо делать. Нормально делают только платно. Под общим наркозом, больно не будет, на второй день домой выпишут. Но нос после этого будет работать как надо.

Светлана Субботина

что мешает дышать полной грудью?