(G
((Muzaffar Gapparov))

Прохождение ЛОРа на крутящемся стуле

Поступаю в военный институт, на мед комиссии не могу пройти тест на крутящемся стуле у ЛОРА посоветуйте что нибудь, как потренироваться, как пройти этого врача? Может какие лекарства от головокружения???

Евгения Григорьева

это называется тест на кресле Барани. вообще-то тебе самому полезно знать, когда тебя укачивает, а когда нет. и при какой нагрузке - укачивает всех, вопрос на каких оборотах. вдруг ты хочешь в десант? сам угробишься и хрен с тобой. а ВВС? самолет стоит дорого, если ты на хорошем таком угле атаки как вьетнамский летчик начнешь в обмороки падать, так кто заплатит за банкет? шучу, конечно - но в каждой шутке. если ты не можешь выдержать этот тест в пределах нормы для поступления в профильное училище (в каждое училище разные допуски) - лучше иди в другое, где допуски поменьше. угробишь себя - ладно, угробишь людей - хуже.

))))

Таблетки Драмина, которые пьют перед полетом на самолете. Удачи!

Артур Теблойты

что? какое крятящиеся красло у ЛОРа?

Серега Храмов

Не задумывайся! Сразу откидывайся назад и бей по планке со всего маху)))