Наталья Вега

какой лор лучше очень надо подскажите

подскажите пожалуйста какой лор лучше для ребёнка: Пономарёв Юрий Борисович (Надежда) или Сунцов Алексей Валентинович (Философия красоты и здоровья)???

город Пермь

Ольга Аксёнова

Лучше Кузин Владимир Иванович.

Катерина Натарова

У меня хорошие воспоминания от Сажина Александр Валерьевича. (помогал моему сыну. Обошлись без удаления аденоидов и пережив тьму отитов сохранили слух) Он приезжал к нам на дом и в 11 вечера и в выходные. Благодарна ему.