Шоxруx Шох

Помогите с вопросом по истории Росси

С первых десятилетий существования Российского государства и на протяжении всей российской истории между центральной властью и органами местного самоуправления существовали сложные и противоречивые отношения. Проследите изменения в этих взаимоотношениях в разные исторические эпохи. Коротко охарактеризуйте социально-политическую ситуацию в стране, которая влияла на трансформацию отношений центральной власти и местного самоуправления, приведите исторические факты и примеры, иллюстрирующие эти отношения.

Семакова

за тебя в школе не надо поучиться?

Ivann Peroff

И вышли на поле Куликово - наши и русские. До сих пор актуально.