Евгения Озерова

Здравствуйте) ) Подскажите пожалустаааа кто знает, хочу купить зеркалку)

Я новичок, наворотов мне не нужно, просто хотелось бы сменить мыльницу на хорошее качество фотографий. Остановилась на canon eos 1100d. Кто что про него знает? )
Если не трудно расскажите стоит ли покупать. В интернете очень много хороший отзывов.

Anar Rustamov

Да советую его взять, там принтер хороший))

Марина Дмитревская

бери, не мучайся.

Артем Артёмов

Хороший - бери.)

Ирина Родкина

матрица неплохая, фотографии весят не сильно много, куча родной оптики и переходников, да и сам аппарат нетяжелый.. . норм выбор