Вячеслав Б.в.

Можно ли назвать Великие стены Китая назвать 8-ым из чудес света? Почему? ?

Ольга Свистунова

А в Китае их больше одной?
Великая Китайская Стена (одна штука) внесена в список 7 новых чудес света.

Юлия Шаламова

Кстати, кажется это единственный рукотворный объект, который видно из космоса невооруженным глазом (достаточно в нужный момент подлететь к иллюминатору и посмотреть).

Сидор Квакин

она одна из семи чудес света