Евгеша Подкопаева

Как думаете, "великая украинская стена" войдёт в список чудес света, станет объектом Всемирного наследия? 🙂

Анастасия Тихомирова

Войдет в список глупостей нынешнего украинского правления.

Виталик Харкевич

Войдёт. Как самая незалежная в мире.

Кандрюкова Татьяна

нет станет мавзолей путина

Ив
Иван

Китайцы же выпускают тушёнку "Великая Стена" - скоро появится сало "Великая Украинская Стена"

Денис

Ты хотел сказать яма. 🙂

Ирина Мур

как защита от петушарии

Anastasiya Omarova

Любое Чудо света строилось на трупах, так что Украинцы готовьтесь )

Константин Харитонов

Нет, ее к весне растащат и сдадут в пункты приема

An
Anton

Нет. Прецедент уже есть. Угадай, кто строил (на границе с Мексикой)?

Елена Лобина

У хохляцко -жидовской власти дерьма не хватит на её возведения потому что скоро ею вообще уничтожат под корень вместе с Галичиной и её неофашистскими выкормашами!

Татьяна Жукова

Естесственно. Ограждение резервации украинских индейцев! Для таких как ты

Trancer Trancer

Будет вечная тема для приколов 🙂