Валерия Слышкова

Всем привет! Задачка для технически подкованных специалистов, а так же рекламщиков, может в споре родится истина...

Короче такая ситуация.. . Заказали выставочные стенды для демонстрации дверей. Требования-мобильность, малый вес, красиво чтобы до умопомрачения.. . Ну и соответственно небольшой бюджет относительно. Набросал как вариант картинку с хромированной дугой в качестве опоры, просто как вариант для рассмотрения, композиция устроила, но никак не шла мысль из головы об устойчивости конструкции. Всё выглядит так: короба из Дибонда, в них рама из бруса, в раму вставляется дверная коробка с дверью, и соответственно окладка. С основанием башку сломали, клиент упёрся в хромированную трубу, но дугу много не выдвинуть перед дверью, неудобно подходить, система Джокер слабовата, размер короба 2,5м*1,1м, толщина 7,5 см, при открытии дверей боюсь всё это рухнет, хотя сзади решили связать всё Джокером.. . А если им придёт идея по паре стендов возить? Народ, посоветуйте что-нибудь разумное, чесн слово, голова уже не варит.. . Надеюсь на помощь коллег.... Всем заранее благодарен за ответ) )

Марина Давыдова

"короба из Дибонда, система Джокер" - ты уже афигительно подкованый, и навароченый.
Но любому лоху ясно что эта хрень и без опоры тыщу лет простоит!

Татьяна Туманина

Почему вы считаете что конструкция будет неустойчивой, добавьте вес в крайние стойки и тогда она не опрокинется.

Сергей

сделай ширму на колесах и все.
во первых делать только рамку надо, остальное легко закрыть листом алюминки или вообще сделать все мелким и под коробку прятать.
мобильность: сложил все и перевез

Ольга Барышникова

Если все пять панелей будут связаны-никуда эта система не упадёт. Дуги, действительно-будут мешать. Для большей устойчивости и обзорности двери соседние должны иметь навески друг к другу-Двери должны открываться друг к другу, например вторая дверь слева и четвёртая открываются неудобно. Приходиться заходить с угла.