Алексей Жулёв

подскажите пожалуйста! во сколько месяцев выпадают молочные зубки у собак мелких пород ? (той терьер)

Оксана

около 4х мес

Сергей Митришкин

Смена молочных зубов на постоянные у собак начинается с четырех месячного возраста и заканчивается в 6-7 месяцев жизни. У мелких пород собак, а особенно у карликовых, смена зубов несколько запаздывает, по сравнению с средними, крупными и гигантскими породами. Она как правило начинается около пятимесячного возраста и заканчивается к 7-8 месяцам, а иногда и позже.

Veronika Gagarina

Начиная с 4-х и заканчивая где-то в 7-8 м.