Машенька

помогите пожалуйста ЦИРОЗ ПЕЧЕНИ НА РАННИЙ СТАДИИ ЛЕЧИТСЯ

Наталья Нагорная

В любом случае человек, больной циррозом, достаточно долго может поддерживаться в жизнеспособном состоянии.

При условии соблюдения диеты, выполнения рекомендаций лечащего врача и игнорирования сомнительных "народных" рецептов.

Ольга Томак

Это не шуточки к врачу серьёзно. Почитайте лечен опухолей водка с подсолн маслом..

На
Наташка

бросай пить, садись на диету

Трофимова Виктория

Да травами сборами, могу дать.

Владимир Ермолаев

Лечится но не здесь! К врачу! Никакие травы вам не помогут не верьте!